XVI Ежегодный Международный блюз-байк фестиваль


XVI Ежегодный Международный блюз-байк фестиваль

В июле 2025 года Суздаль вновь ненадолго превратился в настоящую столицу блюза и байк-культуры. 11, 12 и 13 числа в городе прошел уже ставший традиционным ежегодный международный фестиваль «SUZDAL BLUES». Три дня музыки, мотоциклов и незабываемой атмосферы собрали тысячи гостей из разных городов и стран.

На сцене звучала музыка в жанрах блюз, блюз-рок, джаз и фолк. Одним из главных событий фестиваля стало выступление легендарной группы «Моральный кодекс», подарившей зрителям море положительных эмоций. Помимо музыкальной программы гостей ждали эффектные байк-шоу, выставки редких мотоциклов и автомобилей, конкурсы и, конечно, экскурсии по древним улицам Суздаля.

SUZDAL BLUES-2025 стал особенным — приуроченным к 140-летию изобретения мотоцикла, поэтому байки заслуженно были в центре внимания.
Прошедший блюз-байк фестиваль вновь доказал: Суздаль — это не только история, но и место, где встречаются музыка, свобода и дух приключений! Ждем всех в гости на SUZDAL BLUES-2026!