Творческая школа Виктора Маевского в очередной раз посетила Суздаль.
Две насыщенные смены (первая длилась с 27 июля по 8 августа, вторая — с 9 по 17 августа) объединили любителей разных видов искусства: музыки, живописи и театра. Участники всех возрастов смогли существенно прокачать свои навыки на многочисленных мастер-классах, уроках музыкального, сценического и художественного мастерства, выставках, а также во время бесед с видными деятелями искусства.
В рамках мероприятия участники посещали творческие встречи и выставки, делились друг с другом опытом. Начинающие художники получили возможность попробовать себя в пленэре — особой форме живописи, которая подразумевает работу на свежем воздухе. На своих полотнах они запечатлели самые красочные уголки Суздаля. И, конечно, не обошлось без экскурсий по нашему древнему городу.
Итогом плодотворной работы стали отчетные концерты, на которых учащиеся продемонстрировали свой впечатляющий творческий прогресс. Это было прекрасное погружение в искусство, полное вдохновения и новых знакомств.