Олимпийский десант в Арт-отеле Николаевский пасад


Олимпийский десант в Арт-отеле Николаевский пасад

Олимпийский десант в Арт-отеле Николаевский пасад
Во Владимирской области  высадился олимпийский десант. В рамках благотворительной программы в регион приехали легенды спорта, советские и российские олимпийские чемпионы по фехтованию, академической гребле, волейболу, баскетболу, конькобежному спорту и спортивной гимнастике. Они встречаются с воспитанниками спортшкол - по гимнастике, боксу и футболу, а также навестят ребят, которые отдыхают в загородных лагерях. В рамках программы олимпийские чемпионы проживали в Арт-отеле «Николаевский Посад», гостям был оказан радушный прием с экскурсионной программой для знакомства с древней историей г.Суздаля, а так же посетили с .Кидекша.

Сарычева Татья‌на Фили‌пповна  — советская волейболистка, игрок сборной СССР (1968—1975). Двукратная олимпийская чемпионка (1968 и 1972),

Ферябникова Нелли Васильевна. Советская баскетболистка, форвард, двукратная олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира и 5-кратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер России.

Титова Людмила Евгеньевна. советская спортсменка (конькобежный спорт), заслуженный мастер спорта. Олимпийская чемпионка 1968 по конькобежному спорту, абсолютная чемпионка СССР (1968), чемпионка СССР в спринтерском многоборье (1971-1972), на отдельных дистанциях (1967-1972), рекордсменка мира (1970-1972).

Горохова Галина Евгеньевна советская фехтовальщица на рапирах, а позднее — тренер по фехтованию, трёхкратная олимпийская чемпионка и 9-кратная чемпионка мира.

Козырева Любовь Владимировна  Советская волейболистка, игрок сборной СССР, олимпийская чемпионка 1980, чемпионка Европы 1979, двукратная чемпионка СССР. Нападающая. Заслуженный мастер спорта СССР.

Шевченко Елена  Николаевна советская гимнастка, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта СССР